Академия клана Хьюга))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на мой форум!Во-первых я рад приветствовать вас тут!Во-вторых я надеюсь что мы с вами подружимся и найдём общий язык!В-третьих если есть какие-либо вопросы,то задавайте,а так рад всем!РЕГАЙТЕСЬ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))^__^
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Информация
Короч меня не будет до 16-00 !До встречи)))Иночка я тебя лаафф)))
Самые активные пользователи
Неджи (409)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Minato (279)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Иночка Яманака ^_^ (243)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Lucy Diclonius (189)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
ТенТен=^__^= (77)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
наруто (54)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Матсури^^ (25)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
CакурёноК (17)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Учиха Итачи (15)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Конан (10)
Великолепный лес I_vote_lcapВеликолепный лес I_voting_barВеликолепный лес I_vote_rcap 
Последние темы
» Домик ТенТен
Великолепный лес EmptyСб Мар 28, 2009 1:42 am автор Lucy Diclonius

» Считаем до............))
Великолепный лес EmptyСб Мар 28, 2009 1:41 am автор Lucy Diclonius

» Слова наоборот
Великолепный лес EmptyСб Мар 28, 2009 12:49 am автор Неджи

» Вопрос-ответ
Великолепный лес EmptyСб Мар 28, 2009 12:48 am автор Lucy Diclonius

» Шифровка
Великолепный лес EmptyСб Мар 28, 2009 12:48 am автор Неджи

» Пещера
Великолепный лес EmptyСб Мар 28, 2009 12:01 am автор Lucy Diclonius

» Слова
Великолепный лес EmptyПт Мар 27, 2009 10:33 pm автор Иночка Яманака ^_^

» Списочек ролей)
Великолепный лес EmptyПт Мар 27, 2009 10:00 pm автор Неджи

» Долина Завершения
Великолепный лес EmptyПт Мар 27, 2009 9:03 pm автор Lucy Diclonius

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

Форум
Опрос
Май 2024
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Сб Авг 27, 2016 5:24 pm
Темы дня))
Создавайте команды и проходите миссии!Всё это вам позволит доступ к экзаменам!Но внимание!Экзамены еще в доработке!Так что убедительная просьба в тему ЭКЗАМЕНЫ.... НЕ ЛАЗИТЬ!!!(админ форума:Хьюга Неджи.... Помошники форума:Люси и Ино!

 

 Великолепный лес

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 5:43 pm

Страна птиц может и бедная,но её красотой удивляются многие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 5:48 pm

*Путешествовав по стране птиц Матсури пошла в лес....он был таким красивым что она решила здесь остановится*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 5:53 pm

привет Матсури *Сидел на дереве и крутил на пальце кунай* как дела?*спрыгнул и улыбнулся Матсури*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 5:56 pm

Приветик Неджи! *улыьнулась*
Да все отлично, вот путешествую!
А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 6:00 pm

Нормально *посмотрел на небо* Прекрасный лес.... но браконьеры уже достали...... *улыбнулся* Вот я их тут выслеживаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 6:01 pm

Да, лес просто чудестный! *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 6:04 pm

Может прогуляемся?.... *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 7:52 pm

Давай *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:15 pm

*пошёл рядом с Матсури* Как у тебя дела? *смотрел по сторонам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:20 pm

просто замечательно! В Суне очень скучно...вот я решила по путешествовать по всем деревням))) *улыбнувшись посмотрела на Неджи*
А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:35 pm

Нормально 8еще раз осмотрелся8 Я щас на очередной миссии
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:48 pm

И в чем же она заключается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:51 pm

Выслеживание браконьеров,которые портят красоту этого леса.... *улыбнулся и осмотрелся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:56 pm

*улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 8:59 pm

Они зделают всё ради денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:05 pm

Да....*призадумалась*
Если хочешь я бы тоже могла проследить за этими браконьерами *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:09 pm

Я был бы очень признателен тебе.... Только я вот сам пока не нашёл .... троих тока выследил и поймал))*улыбнулся* А самое опасное что они хотят меня убить... Как препятствие я им.... И им нужно убрать это припятствие.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:16 pm

Ну, тогда я тоже буду их выслеживать! Давно у меня не было приключений *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:17 pm

*улыбнулся* Давай пойдём вон туда... Я чувствую там безпокойство *показал пальцем на чащу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:20 pm

Ага *кивнув пошла в сторону чащи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:25 pm

будь осторожна!*кинул кунай в чащу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:29 pm

*кивнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:33 pm

*трое браконьеров напали на Неджи и Матсури* Вихрь!*один отлетел* Джукен!*Второй отлетел* *а третий начал нападать на Матсури...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури^^

Матсури^^



Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:35 pm

*тот который начал нападать на Матсури был очень удивлен увидев, что это всего лишь ее клон. Сама же она кинула в него 5 кунаев которые прибили его ближейшему дереву*
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи
Элитный джонин-кавай ^__^
Элитный джонин-кавай ^__^
Неджи



Лист персонажа
Сила:
Великолепный лес Left_bar_bleue100/100Великолепный лес Empty_bar_bleue  (100/100)

Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес EmptyПн Мар 23, 2009 9:38 pm

Хорошая стратегия Матсури*улыбнулся* молодец *через некоторое время пришли охранники и забрали браконьеров,сказав что в лесу их больше нет* Ну а теперь можно расслабиться *посмотрел на Матсури и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент





Великолепный лес Empty
СообщениеТема: Re: Великолепный лес   Великолепный лес Empty

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Великолепный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия клана Хьюга)) :: Страна птицы :: Окрестности-
Перейти: